VOLTAIRE. Œuvres. Paris, Houssiaux, 1852,... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VOLTAIRE. Œuvres. Paris, Houssiaux, 1852, 12 volumes (sur 13 manque le 7) in-4 reliés demi-chagrin. Nombreux hors-texte. ROUSSEAU. Œuvres complètes. Paris, 1846, 4 volumes reliés.
Mes ordres d'achat