Lot BERANGER : - Œuvres complètes. Paris,... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot BERANGER : - Œuvres complètes. Paris, Perrotin, 1834, 4 volumes reliés demi-basane. Illustrations hors-texte, quelques rousseurs. - Œuvres complètes illustrées par Grandville. Paris, Fournier, 1840, relié demi-chagrin
Mes ordres d'achat