[Gastronomie] - Dictionnaire portatif de... - Lot 45 - Pestel-Debord

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
[Gastronomie] - Dictionnaire portatif de Cuisine, d'Office et de Distillation. Paris, Vincent, 1767, relié pleine basane usagée - [Brillat-Savarin] Physiologie du Goût. Paris, Charpentier, 1842, relié demi-basane usagée avec manque - Dion. Histoire de la vigne et du vin en France des origines au XIXe siècle. 1959, in-4 relié pleine toile, couverture conservée
Mes ordres d'achat