[Religion] - La Genèse. 1686, in-8 relié... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
[Religion]
- La Genèse. 1686, in-8 relié pleine basane
- L'Apocalypse. 1711, in-8 relié pleine basane
- Les deux Derniers Livres des Roys. 1690, in-8 relié pleine basane, usures
- L'Exode et le Lévitique. 1690, in-8 relié pleine basane usée
- Arnaud d'Andilly. Histoire de l'Ancien Testament. Paris, Le Petit, 1675, in-4 relié, très abîmé, 1er plat détaché
Mes ordres d'achat