[VOLTAIRE] : - Histoire de Charles XII.... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
[VOLTAIRE] :
- Histoire de Charles XII. 1732 (3e édition), in-12 relié pleine basane usée, portrait en frontispice
- Candide ou l'Optimisme. 1766, in-12 relié plein vélin ancien
- La Henriade. 1807, relié demi-basane, illustré de 12 figures
Mes ordres d'achat