[LA FONTAINE] Les Epistres de Sénèque. Nouvelle... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
[LA FONTAINE] Les Epistres de Sénèque. Nouvelle traduction par feu M. Pintrel. Revuë et imprimée par les soins de Mr De La Fontaine. Paris, Barbin, 1681, 2 volumes in-12 reliés pleine basane, usures. Edition originale de la traduction.
Mes ordres d'achat