Etienne DRIAN (1885-1961),

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Etienne DRIAN (1885-1961),
Portrait de jeune femme en habit de bal Eau-forte signée au crayon en bas à droite, épreuve d'artiste 47 x 41 cm à vue
Mes ordres d'achat