Enrique MARIN (1935-),

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Enrique MARIN (1935-),
Le chien de mon voisin Gravure signée en bas à droite et daté 1999, titrée en bas à gauche et numérotée 14/75 10,5 x 12,5 cm à vue
Mes ordres d'achat