La Salute Gravure signée BOUDIN en bas à... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
La Salute Gravure signée BOUDIN en bas à droite, titrée, datée 1987 et numérotée 16/90 en bas à gauche 11,5 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat