Lot de 4 papiers découpés à décor de paysages... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de 4 papiers découpés à décor de paysages 19 x 22 cm (à vue) 9,5 x 11,5 cm (à vue) Accidents
Mes ordres d'achat