LC GENOVESIO,

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
LC GENOVESIO,
Pavillon Aquarelle et feutre sur papier signé et daté 1996 en bas à droite 26 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat