Ecole coréenne contemporaine, Carte de vœux Technique... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole coréenne contemporaine, Carte de vœux Technique mixte sur papier signé en bas à gauche et daté 1970 19,5 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat