Lot comprenant : - Paysage à l'étang animé,... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Paysage à l'étang animé, Huile sur toile signée en bas à gauche (signature illisible) 21 x 28 cm - Nature morte aux pommes, Huile sur panneau signée en bas à droite (signature illisible), 13 x 10 cm (à vue) - Ecole moderne, Paysage à la rivière, Huile sur panneau, 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat