Ecole française du XIXème siècle Les bergers... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole française du XIXème siècle Les bergers et leur troupeau Huile sur toile 44 x 54 cm Restaurations et rentoilage
Mes ordres d'achat