Ecole française du XIXème siècle, Portrait... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XIXème siècle, Portrait d'homme à la cravache Huile sur toile ovale 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat