Roger SURAUD (1938-2016),

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Roger SURAUD (1938-2016),
Les cavaliers Huile sur toile signée en haut à droite et titrée au dos 81 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat