Claude MARECHAL (1925-2009),

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Claude MARECHAL (1925-2009),
Vérone échanges Huile sur toile signée et datée 61 en bas à droite, titrée et contresignée au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat