Claude MARECHAL (1925-2009),

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude MARECHAL (1925-2009),
Le diner Technique mixte sur papier signé en bas à gauche et daté 94 27,5 x 20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat