Importante statue publicitaire de Johnnie... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Importante statue publicitaire de Johnnie Walker en fibre de verre laquée polychrome 192 x 98 x 63 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat