Lot comprenant : - Une plaque en pierre... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Une plaque en pierre sculptée dans le goût khmer - Une tête en pierre sculptée dans le goût khmer - Un chien fô en céramique émaillée turquoise - Un pot à gingembre en faïence émaillée blanc bleu - Un vase monté en lampe
Mes ordres d'achat