Chine, XIXème Importante potiche de forme... - Lot 190 - Pestel-Debord

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chine, XIXème Importante potiche de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de personnages et de fleurs dans des réserves, les côtés flanqués de chiens Fô posés en applique H. 72 cm
Mes ordres d'achat