Récipient tripode Ding en bronze à patine... - Lot 196 - Pestel-Debord

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Récipient tripode Ding en bronze à patine grumeleuse, le bord avec deux anses verticales, le couvercle agrémenté de trois éléments en relief Chine, style des Royaumes combattants Han, XXème siècle H : 15 cm
Mes ordres d'achat