LAPAR,

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
LAPAR,
Verseuse en argent (925 millièmes) à décor de frises perles et chiffré JB, anse en bois (accidentée) Hauteur : 21 cm Poids brut : 531 g
Mes ordres d'achat