Face à main en argent (800 millièmes) à décor... - Lot 209 - Pestel-Debord

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Face à main en argent (800 millièmes) à décor de rinceaux ajourés, transformé en loupe Travail étranger H. 29,5 cm Poids brut : 507,7 g Verre accidenté
Mes ordres d'achat