SEVRES, Petit vase balustre en céramique... - Lot 229 - Pestel-Debord

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
SEVRES, Petit vase balustre en céramique à décor floral émaillé polychrome en relief sur fond turquoise. Signé, porte un numéro 391 en creux et 437.D peint H : 26 cm Restauration au col
Mes ordres d'achat