Coupe en bronze à patine brune à décor floral... - Lot 265 - Pestel-Debord

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe en bronze à patine brune à décor floral à deux anses reposant sur un piédouche Travail Art Nouveau 12 x 15 cm
Mes ordres d'achat