BOURAINE Marcel-André (1886-1948) dit BRIAND,

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Danseuse au cerceau Epreuve en régule à patine verte, signée BRIAND, reposant sur un socle carré en marbre noir veiné 29 x 17 cm Restauration, usures à la patine
Mes ordres d'achat