Max Le verrier (1891-1973),

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Max Le verrier (1891-1973),
Lampe modèle "clarté" en régule à patine verte, signée, sur un socle à pans coupés en marbre noir (petits accidents) 69 x 34 cm Manque le globe (remplacé), manques à la patine
Mes ordres d'achat