Pendule de forme lyre en bronze doré ciselé,... - Lot 283 - Pestel-Debord

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Pendule de forme lyre en bronze doré ciselé, mécanisme apparent (incomplet), reposant sur un socle en marbre vert de mer Style Empire, fin XIXème siècle 34 x 12,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat