Suite de 4 chaises en bois naturel peint... - Lot 288 - Pestel-Debord

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de 4 chaises en bois naturel peint couleur crème et rechampi vert, le dossier cintré, les pieds antérieurs droits fuselés cannelés et rudentés, les pieds postérieurs en sabre. Garniture à fond de canne. Style Louis XVI, XIXème siècle 94 x 43 x 43 cm Restaurations
Mes ordres d'achat