Commode droite en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 291 - Pestel-Debord

Lot 291
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Commode droite en bois naturel mouluré ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs. Ornementations en bronze doré Travail régional du XVIIIème siècle 83 x 126 x 58 cm Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat