Table à ouvrage en bois de placage marqueté... - Lot 292 - Pestel-Debord

Lot 292
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Table à ouvrage en bois de placage marqueté en feuilles, ouvrant par un abattant découvrant un casier, reposant sur des pieds cambrés, ornementation de bronze doré Style Louis XV, XIXème siècle 70,5 x 41 x 32 cm Accidents
Mes ordres d'achat