Important coffre en bois mouluré orné de... - Lot 293 - Pestel-Debord

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Important coffre en bois mouluré orné de feuillages et de fleurs peints reposant sur des pieds en bois tournés. Poignées et entrée de serrure en fonte de fer Travail Autrichien du XVIIIème siècle 82 x 163 x 71 cm Traces d'insectes xylophages, accidents et manque clefs
Mes ordres d'achat