Bergère en bois naturel naturel mouluré et... - Lot 294 - Pestel-Debord

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bergère en bois naturel naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV Garniture en soie brodée postérieure 98 x 64 x 61 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat