Paire de fauteuils en bois naturel sculpté... - Lot 295 - Pestel-Debord

Lot 295
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de fauteuils en bois naturel sculpté peint couleur crème, le dossier droit en anse de panier, accotoirs en retrait garnis de manchettes, pieds droits cannelés rudentés. Garniture au petit point à décor de fleurettes. Style Louis XVI, XIXème siècle 94 x 63 x 53 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat