Console en bois sculpté et stuc doré à décor... - Lot 296 - Pestel-Debord

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
Console en bois sculpté et stuc doré à décor de feuilles d'acanthes et de feuillages en enroulement. Plateau en marbre blanc de Carrare. Style Louis XV, composée d'éléments du XVIIIème siècle 87 x 98,5 x 44,5 cm Accidents, restaurations, marbre rapporté
Mes ordres d'achat