Paire de chauffeuses en bois naturel mouluré... - Lot 297 - Pestel-Debord

Lot 297
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chauffeuses en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds droits cannelés rudentés. Epoque Louis XVI 84,5 x 44 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat