Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, accotoirs en coup de fouet. La ceinture à décor de fleurs et d'enroulements. Pieds cambrés. Epoque Louis XV 84,5 x 57,5 x 49,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat