Secrétaire en bois de placage ouvrant par... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant et deux vantaux en partie basse, les montants à pans coupés se terminant par des pieds légèrement courbés garnis de sabots en bronze doré. Dessus de marbre brèche d'Alep. Epoque Transition 143 x 91,5 x 43 cm Accidents et restaurations, pied accidenté
Mes ordres d'achat