Secrétaire en bois de placage, ouvrant par... - Lot 300 - Pestel-Debord

Lot 300
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Secrétaire en bois de placage, ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant, une tablette, un abattant et deux vantaux en partie basse, reposant sur des pieds cannelées rudentés. Dessus en marbre ceint d'une galerie ajourée en laiton. Ornementations en bronze doré. Style Louis XVI 148 x 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat