Lot comprenant : - un chevet en bois naturel... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - un chevet en bois naturel mouluré et sculpté - une console demi-lune en bois naturel - 1 table à jeux en bois de placage à décor marqueté (accidents) H. 70 cm (console) H. 63 cm (chevet)
Mes ordres d'achat