Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 306 - Pestel-Debord

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à décor marqueté de fleurs, ouvrant par 5 tiroirs en façade, pieds cambrés. Ornementations en bronze doré. Dessus en marbre Style Louis XV 110 x 52 x 36 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat