Bureau à caissons en bois de placage ouvrant... - Lot 307 - Pestel-Debord

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau à caissons en bois de placage ouvrant par 5 tiroirs, pieds gaines, plateau en maroquin XIXème siècle 75 x 130 x 70,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat