Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier renversé en crosse, pieds antérieurs droits fuselés, pieds postérieurs en sabre Style Directoire, XIXème siècle 83 x 56,5 x 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat