Guéridon ovale en bois laqué noir incrusté... - Lot 316 - Pestel-Debord

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Guéridon ovale en bois laqué noir incrusté de nacre à décor polychrome d'oiseaux parmi des bambous, le plateau basculant, le piètement quadripode à décor de fleurettes. Epoque Napoléon III (accidents, usures au décor). 65,5 x 121 x 71 cm
Mes ordres d'achat