Suite de 6 chaises en bois de placage à décor... - Lot 317 - Pestel-Debord

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de 6 chaises en bois de placage à décor marqueté en frise, le dossier renversé en crosse, pieds antérieurs en jarrets et pieds postérieurs en sabre. Epoque Restauration 82,5 x 44 x 39 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat