Miroir ovale dans un cadre rectangulaire... - Lot 318 - Pestel-Debord

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir ovale dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frises d'acanthes et de lauriers XIXème siècle 86 x 76 cm pour le cadre et 80 x 68 cm pour le miroir Accidents
Mes ordres d'achat