Suite de 4 fauteuils en bois de placage à... - Lot 319 - Pestel-Debord

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
Suite de 4 fauteuils en bois de placage à décor marqueté en frises et filets, le dossier en crosse renversé, accotoirs en enroulements, pieds antérieurs en jarrets et pieds postérieurs en sabre. Epoque Restauration 88,5 x 57 x 51 cm
Mes ordres d'achat