Commode en bois de placage ouvrant par 4... - Lot 322 - Pestel-Debord

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Commode en bois de placage ouvrant par 4 tiroirs en façade et reposant sur des pieds droits. Garniture en bronze doré. Dessus en marbre petit granit. Epoque Empire 84 x 124 x 52 cm
Mes ordres d'achat