Dans le goût de VENINI,

Lot 329
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Dans le goût de VENINI,
Important lustre à 6 bras de lumière en verre, le fût annelé réhaussé de palmes courbées Travail Art Déco 91 x 80 cm Manques quatre palmes, accident à une bobêche
Mes ordres d'achat